Отзывы Alldocube T9


Отзывы Alldocube T9

 

9.7, 2048x1536

 

есть, 13 млн пикс.

2 Гб

10000 мАч

Comments System WIDGET PACK
2016-04-22
Комментарий:
В принципе отличное устройство за свои деньги. Как и большинство китайцев подразумевает для комфортного юзания неких навыков обращения с подобными устройствами, но если у вас хватает скилла, чтоб допиливать китайцев напильником - то за небольшие деньги вы получаете очень много планшета
Плюсы:
Покупался летом 2015 за 12000 За эти деньги ничего лучше не было, да и по сию пору нет. Дисплей - выше всяких похвал. Отличное разрешение и цветопередача. Оптимальное для сёрфинга в интернете соотношение сторон. Широкий экран на планшете я считаю не совсем уместен. Пресловутый кристаллический эффект я так и не понял в чем у некоторых заключается. У меня изображение отличное. Хорошие углы обзора. Довольно приличный звук, хоть и моно. Но у многих конкурентов два стереодинамика звучат хуже. Отлично работающая навигация. Быстрый холодный старт и хороший приём. ГЛОНАСС РАБОТАЕТ! Курите форум 4пда. 32 гига памяти на борту плюс широкие возможности расширения с помошью microSD. Память можно переразметить без особых проблем, после чего забыть про нехватку места для приложений. Ёмкий аккумулятор. 10000 там, конечно нет. Есть где-то 8500. Но этого хватает для того, чтобы не бояться, что среди дня ты останешься без планшета. Хорошая фронтальная камера. Для скайпа самое то. 4G, который работает тоже без проблем. Плюс все операторы воспринимают планшет как обычный телефон. Привет покупателям брендовых аппаратов, где с бубном приходится обходить эти грабли, чтоб не переплачивать за тариф "для планшета". К тому же никто не мешает юзать планшет как обычный телефон, правда для этого лучше всё таки запастись bluetooth гарнитурой. В игрушки я особо не играю, поэтому мне его производительности хватает за глаза, как и 2 гигов оперативки.
Минусы:
Дисплей на солнце сильно выцветает. Правда это беда большинства подобных устройств, но для объективности отмечу. Тач не самый отзывчивый, но всех ужасов, что про него пишут, подтвердить не могу. Вполне юзабельный. Могли бы воткнуть компас для полноценной навигации. Камера прямо скажем НЕ ОЧЕНЬ. Но для планшета сойдет. Причем, как мне кажется, плохой даже не сам модуль камеры, а программная обработка.Нормальные снимки получаются только вблизи. Макро и прочее тоже вполне себе. Текст - с этим проблем нет. Но фотографировать какие-то пейзажи, например - тихий ужас. такого мыла на мобильных снимках я давно не видел. При недостаточном освещении тоже фотографии ниже плинтуса. От программы съемки это мало зависит, что б там любители пофоткать на планшет не писали. Довольно медленно заряжается, причем что 2 ампера зарядка что 1 я особо разницы не заметил. Довольно большой процент брака, судя по форуму. Многие пишут про такие проблемы, которых у меня и близко нет. Никакая поддержка со стороны производителя. Её просто НЕТ. Никаких обновлений официальных на это, не самое старое устройство, ждать не приходится. В принципе это проблема многих китайцев, но тут она усугубляется не очень большой популярностью самого устройства, в связи с чем всяких ништяков сообществом пользователей на него пилится намного меньше, чем, например на предыдущую модель того же куба.
2016-02-26
Пользователь скрыл свои данные
Комментарий:
Есть плюсы, есть минусы. Но цену он свою оправдывает с лихвой.
Плюсы:
Все заявленные характеристики на месте, кроме ГЛОНАСС. 4G подхватывает сразу. Флешку 64 гига проглотил и не поперхнулся. Разрешение супер, качество картинки тоже. Камера снимает вполне прилично. Звук тоже вполне преемлимый. Соотношение цена-качество достойное внимания.
Минусы:
Такое ощущение, что мощный аккумулятор 10 а/ч разряжается быстрее, чем заряжается. Так что не стоит тешить себя иллюзиями, что аккумулятора хватит надолго. И заряжается он от2-х амперной зарядки очень медленно. После нескольких часов работы тач-скрин перестает слушаться и начинает нервировать.
2016-02-21
Михаил Шилимов
Комментарий:
Отличный магазин ! Грамотные, компетентные, вежливые ребята. Сделал заказ BD-6995 на сайте утром 20.02.2016. В обед созвонился, планшет был в наличии. Приехал и купил. Отдельное спасибо менеджеру Алексею за терпеливое отношение. Планшет использую 2й день, не нарадуюсь ! Очень долго выбирал, и считаю сделал правильный выбор. Всем рекомендую !
Плюсы:
Отличный планшет ! Яркий, сочный экран, отличный чистый громкий звук. Всё летает !
Минусы:
Не обнаружил.